已开通:
三民书局 昇恒昌免税商店 公交:5、63、74、680、685、棕1、2000、5116
[ 往 南港展览馆 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:24 ] [ 往 动物园 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:29 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查